Futsaldn.ru Ассоциация мини-футбола Донецка. Все о Futsale в Донецке

22.08.2019
Чемпионаты Донецка и ДНР по мини-футболу 2018-2019 + НОМИНАЦИИ
19.04.2019 11:00    Печать

Чемпионат Донецкой Народной Республики

Чемпионат и Первенства Донецка по мини-футболу

сезона 2018-2019

27833

Пресс-служба АМФД подводит итоги зимнего чемпионата и первенств города Донецка и Донецкой Народной Республики по мини-футболу.

На этот раз мы предлагаем вашему вниманию полный список номинантов сезона 2018-2019 гг., который, как отмечают специалисты, получился самым зрелищным и непредсказуемым за всю историю. Победители, призеры и участники соревнований будут отмечены памятными призами ассоциации. Приглашаем всех любителей футзала на церемонию награждения, которая пройдет 5 мая в спорткомплексе "Купол". Не пропустите данное мероприятие!

 

Четвертая лига

Лучший вратарь – Кальницкий Руслан («Юниор»)

Лучший защитник – Палкин Павел («Химик-Кайрос»)

Лучший нападающий – Лысенко Евгений («Юниор»)

Лучший бомбардир – Абражеев Андрей («Вегас»)

Лучший игрок – Макуха Сергей (Такси «Альянс» Харцызск)

Лучший тренер – Ткаченко Александр (Такси «Альянс» Харцызск)

 

Третья лига

Лучший вратарь – Майборода Юрий («ДОНФРОСТ»)

Лучший защитник – Кирьяк Сергей («Золотая молодежь»)

Лучший нападающий – Красножон Евгений («Мельница-2»)

Лучший бомбардир – Саньков Артем («АвиаТех» Снежное)

Лучший игрок – Середин Николай («АвиаТех» Снежное)

Лучший тренер – Косевич Михаил («Углетелеком-Ника»)

 

Вторая лига

Лучший вратарь – Маков Алексей («Локомотив» Иловайск)

Лучший защитник – Деревянко Виталий (МФК «Локомотив» Донецк)

Лучший нападающий – Пикалов Кирилл («Донбассгаз»)

Лучший бомбардир – Олейников Илья (Локомотив «Иловайск»)

Лучший игрок – Пылев Владислав («Астра-2»)

Лучший тренер – Рябиков Александр («Донбассгаз»)

 

Первая лига

Лучший вратарь – Болотин Данил (МФК «Спартак U-19»)

Лучший защитник – Гурин Иван («Шахтерская Глубокая»)

Лучший нападающий – Жолудько Александр ( «Александрия»)

Лучший бомбардир – Отупор Александр («МФК «Аркада»)

Лучший игрок – Вдовин Иван (МФК «Спартак U-19»)

Лучший тренер – Малюга Владимир («МФК Спартак U-19»)

 

Высшая лига

Лучший вратарь – Сироватко Юрий (МФК «Спартак-2») 

Лучший защитник – Смирнов Олег («Шахтерская дивизия»)

Лучший нападающий – Кремнев Егор («Гвардеец-2»)

Лучший бомбардир –Бакутин Евгений («Шахта имени Калинина»)

Лучший игрок – Псарев Денис («Шахтерская дивизия»)

Лучший тренер – Соломахин Алексей («Шахтерская дивизия»)

 

Премьер-Лига Донецка

Лучший вратарь – Кравченко Олег («Химик-Монолит»)

Лучший защитник – Мироненко Дмитрий («Химик-Монолит»)

Лучший нападающий – Семыкин Дмитрий («Делюкс»)

Лучший бомбардир – Козлов Дмитрий («Делюкс»)

Лучший игрок – Изюмский Евгений («Шахта Скочинского»)

Лучший тренер – Кузьмин Дмитрий («Шахта Скочинского»)

 

Премьер-Лига ДНР

Лучший вратарь – Стряпков Валерий («Гвардеец»)

Лучший защитник – Бородченко Никита (МФК «Спартак»)

Лучший нападающий – Тупилко Анатолий («Луч»)

Лучший бомбардир – Филатов Станислав («Аякс» Шахтерск)

Лучший игрок – Лебединский Денис («Гвардеец»)

Лучший тренер – Шевцов Николай (Аякс «Шахтерск»)

Ассоциация мини-футбола Донецка

Ассоциация мини-футбола ДНР

Обновлено ( 26.04.2019 18:33 )
 

Статистика сайта