20.04.2024
12.06.2011 15:39    Печать

Чемпионат Украины по футзалу "Первая лига", 8-й тур

Последний игровой уик-энд в чемпионате Украины принес ряд результатов , которые определили диспозицию на грядущий год.Хотя до конца круга остался еще один тур,стало уже ясно,что есть фаворит,уже обеспечивший себе первое место по итогам круга - Титан из Гавриловки разгромил дома Ресурс 7:1. В то же время Утас обыграл Сумду 4:2,сумел выйти как оказалось на третье место. Завершался тур последней игрой года - донецким дерби АРПИ-ДЮСШ Мегапром . Последнии начали отставать от лидеров, уступив в равной борьбе на выезде Утасу,поэтому матч с агентами был для них последним шансом. Арпи тур пропускал, но было видно,что дончане переживали последнее поражение в гостях от Титана и досадные ничьи в Шостке и с утасовцами при явном игровом преимуществе. Поэтому агенты горели желаним закончить год на правильной ноте. К концу первого тайма агенты конвертировали игровую инициативу в два забитых гола- отличились Паращенко и Пихаленок . 2:0 итог первого тайма. Во втором тайме важный гол забивает Свиридов, агенты наращивают премущество доводя счет до 6:0! И когда казалось, что матч так и закончиться две ошибки у своих ворот приводят к двум ответным голам 6:2 итог матча. На данный момент набранные очки: у Титана 15, АРПИ 11, Утас 10, Локомотив 9,Сумду и Ресурс 7, Дюсш 5, Импульс 4. матчи последнего тура первого круга пройдут 14 января.

arpi АРПИ 6:2 ДЮСШ №5 amfu_logo
13:30, воскресенье 25 декабря 2011