АРПИ становится обладателем Рождественского Кубка 2017!

По итогам турнира команды расположились следующим образом:

3 место - Колбико;

4 место - Адонис

bwgxp0ktxAU

Адонис - АРПИ 1:7

Заключительный день Рождественского кубка обещал быть очень интересным. Шансы на завоевание трофея имели три команды: «АРПИ», «Харцызск» и «Колбико». «Адонису» предстояло бороться лишь за собственный престиж.
Первыми играли «Адонис»- «АРПИ». В случае победы, подопечные Алексея Саламахина делали серьёзную заявку на успех в турнире. Впрочем, соперник, который проиграл две встречи, жаждал показать себя и повлиять на судьбу победителя.
Стартовые минуты были за «Адонисом». Контроль мяча, удары – казалось, что «АРПИ» будет очень сложно. Но, всё изменил первый гол номинальных гостей.
После этого «АРПИ» делал что хотел. Красивые комбинации, голы на любой вкус. Игра удалась лишь одной команде. Всё на что хватило «Адониса» это один гол. Итоговый счёт матча 1:7.

06.01.17 Адонис - АРПИ

ФФХ - Колбико 5:5

Следом на паркет вышли «Колбико» и «Харцызск». После крупной победы «АРПИ», «Харцызску» было необходимо выигрывать с гигантским преимуществом – задача почти нереальная.
Более того, первый тайм поединка был за «Колбико». Его команда выиграла с перевесом в несколько мячей. Что правда не обошлось и без эмоций. В частности, споры вызвал первый гол «Колбио». По мнению игроков из Харцызска, мяч в не пересёк линию ворот.
На старте второго «Колбико» снова забили, и казалось, что на этом всё. Но «Харцызск» проявил характер. Команде Александра Ткаченко удался камбэк. Поспособствовали этому 9-метровые удары, которые стали следствие большого количества фолов.
В этом матче всё завершилось со счётом 5:5.
Церемония награждения, которая последовала за играми, известила всех о том, что «АРПИ» - обладатель Рождественского Кубка 2016. «Харцызк» второй, а «Колбико» на третьем месте. «Адонис» четвёртый.