Чемпионат города Донецка "Премьер-Лига", 7-й тур
10.06.2011 00:35    Печать

775b2ff6b63e7a441e07d140a86ec1ba

В донецкой "Премьер-Лиге" состоялся первый календарный тур в новом году. Как и ожидалось, команды показали интересный и красивый футбол!

Первыми на площадку вышли ИТК и Кортес. Соперники начали бодро, опасные моменты возникали как у одних, так и других ворот. Счет мог быть открыт в самом начале игры.Но вратари обеих команд действовали безупречно, о чем говорит счет на табло после первого тайма 0-0. Вначале второго тайма преимуществом завладели футболисты ИТК, но не реализовав свои моменты , получили в свои ворота со стандарта. Проскурин с передачи Гатилова оставил неудел Еременко 1-0. После забитого гола, Кортес  еще более граматно стал играть в обороне., за что и был вознагражден  двумя мячами. Сначала Ермоленко дальним ударом застал голкипера врасплох. Ну а точку в матче поставил Дмитрий Поздняков, откликнувшись на передачу партнера по команде 3-0.

Следущими на площадку вышли Русь и Засядько. На удивление многих "шахтеры" легко переиграли подопечных Константина Ященко 10-4. Но команде Русь стоит отдать должное! Имея кадровые проблемы с составом, они не стали переносить игру. Ребята вышли и бились в семером с первой и до последней минуты.

Центральным поединком тура стал матч Техника - Эпицентр 6 - 6.События разворачивались интересным образом то в одну, то в другую сторону (видеоотчет об игре смотрите на сайте).

В заключительной игре тура АРПИ легко переиграл Гвардеец со счетом 11-6.