12.04.2013 19:57    Печать

«Весенние надежды 2013»

Матч № 1

Опыт «бьет» молодость

Стартовый поединок турнира принес крупную победу команде Мансура Хаймурзина. Усилившиеся четверкой из «Енакиевца» хозяева площадки на классе переиграли молодую гвардию Игоря Москвичева. Хотя ход матча мог сложиться и по-другому, если бы в дебюте встречи Никита Можейко не промахнулся с метра. Во второй половине тайма «юноши» выдали результативную пятиминутку, которая и предопределила победителя матча. От провального отрезка в первом тайме «Сапфир» так и не отошел, хотя и забил дважды еще до перерыва. Отмечаем в матче первый «хет-трик» на турнире, который удался Максиму Мануйленко. В итоге уверенная победа «ДЮСШ-5-Енакиевец», которая позволит «юношам» в хорошем настроении готовиться к субботнему матчу с «АРПИ».

Голы: 1:0 Скорый (10). 2:0 Юнаков (14). 3:0 Мануйленко (15). 4:0 Мануйленко (16). 4:1 Романов (17). 4:2 Жила (19). 5:2 Филатов (21). 6:2 Волянюк (30). 7:2 Захаров (34). 8:2 Мануйленко (36). 9:2 Тимченко (40).

«ДЮСШ-Енакиевец»: Стряпков, Сагайдаченко, Захаров, Филатов, Тимченко, Мануйленко, Бдюхин, Стремилов, Доманский, Юнаков, Волянюк, Скорый. Гл.тренер – Мансур Хаймурзин.

«Сапфир»: Змысля, Толмачев, Василенко, Бегашов, Можейко, Носовский, Беркович, Романов, Власович, Жила, Стрелец. Гл.тренер – Игорь Москвичев.

Предупреждения: Волянюк, 20, Филатов, 25 – Толмачев, 25.

Арбитры: А. Дрюк (Макеевка), В. Шеховцов (Донецк), А. Лысый (Макеевка)