Кубок города, 1/2 финала. ГРИНБАНК – САПФИР – 4:5 (2:2)
30.04.2014 01:19    Печать

Кубок города

1/2 финала. Ответный матч

На расстоянии гола

Всего один забитый мяч отделил команду «Сапфир» от выхода в финал турнира. Далеко не все после победы «ГринБанка» в первом матче со счетом 4:2 верили в то, что команда Игоря Москвичева даст бой. Не сулил появление интриги и первый тайм, прошедший на равных – 2:2. Однако во второй половине матча игроки «Сапфира» дважды добивались результата, который их устраивал. Так счет 2:4 могла перевести игру в овертайм, а счет 3:5 и вовсе выводил в финал подопечных Игоря Москвичева. И все же «банкиры» (на деле – команда «Буран-Ресурс») проявили характер, и сохранили минимальное поражение до конца матча, что их вполне устроило. Теперь в финале Кубка команда «ГринБанк» встретится с «АРПИ».

ГРИНБАНК – САПФИР – 4:5 (2:2)

Голы: 1:0 Грицовец (7). 1:1 Будин (10). 2:1 Грицовец (13). 2:2 Можейко (28). 2:3 Кадомцев (33). 2:4 Будин (36). 3:4 Сильченко (40). 3:5 Будин (41). 4:5 Волошин (46).

«Гринбанк»: 1.Кобец, 11.Мирошник, 10.Бондарь, 99.Грицовец, 9.Стрельцов, 8.Сильченко, 2.Стромилов, 4.Гаманенко, 77.Волошин, 3.А.Колесников, 17.Ятло, 12.Стряпков. Тренер – Валентин Бондарь.

«Сапфир»: 1.Васильченко, 27.Кадомцев, 91.Будин, 45.Василенко, 52.Пилипив, 80.Кратюк, 77.Можейко, 34.Носовский, 12.Толмачев. Тренер – Игорь Москвичев.

Предупреждения: Сильченко, Грицовец.

Арбитры: О.Коваленко, В.Шеховцов (оба – Донецк).