Кубок города, 1/4 финала. ДЕЛИВЕРИ – ГРИНБАНК – 3:11 (0:4)
06.03.2014 14:11    Печать

Кубок города

1/4 финала

Четвертый из элиты

В среду, 5 марта, определился последний полуфиналист кубкового турнира. За путевку в 1/2 финала поспорили лидеры Премьер-лиги и высшей лиги – «ГринБанк» (под этим названием в турнире выступает «Буран-Ресурс») и «Деливери». Уже в первом тайме лучшая команда Донецка дала понять, что настроена только на победу, забив четыре безответных мяча в ворота «логистиков». В дебюте второго тайма номинальные хозяева попытались перехватить инициативу, но смогли отличиться только раз, чем еще больше подстегнули чемпиона. К 48 минуте игроки «ГринБанка» достигли двухзначной отметки. Все, что удалось лидеру второго дивизиона – еще дважды огорчить Вячеслава Кобеца. В полуфинал без особых проблем выходит представитель Премьер-лиги и таким образом на стадии 1/2 финала сыграют только команды из элитного дивизиона.

ДЕЛИВЕРИ – ГРИНБАНК – 3:11 (0:4)

Голы: 0:1 Мирошник (9). 0:2 Сильченко (17). 0:3 Сильченко (23). 0:4 А.Колесников (30). 1:4 Крейсберг (32). 1:5 Сильченко (33). 1:6 Сильченко (36). 1:7 Грицовец (38). 1:8 Волошин (41). 2:8 Самарин (44). 2:9 Бондарь (47). 2:10 Стрельцов (48). 3:10 Найбулаев (52). 3:11 Мирошник (58).

Предупреждения: Крейсберг (20), Найбулаев (52) – Кобец (54).

Арбитры: Р.Плотников, В.Шеховцов (оба – Донецк).