20.05.2014 15:12    Печать

Сезон 2014 (лето)

Кубок города

Волевой «Химик»

В минувшие выходные в турнире прошли игры двух этапов. В субботу две команды – «Джокер» и «Феникс-Донецк» добыли путевки в четвертьфинал. В тот же день состоялись и первых два поединка стадии 1/4 финала. В одном из них чемпион Высшей лиги «Деливери» без особых проблем взял верх над «Адреналином». Отметим, что «хет-триком» в этом матче отметился игрок «логистиков» Денис Лебединский. А вот результат второй четвертьфинальной встречи в субботу можно признать неожиданным. Команда «Химик» нанесла поражение одному из лидеров второго дивизиона. Что интересно, после перерыва «Бутсы» были впереди со счетом 1:0, но удержать как победный счет, так и ничейный – не смогли.

Еще два матча второго раунда состоялись в воскресенье. В паре «Джокер» – «АРПИ-2007» прогнозируемо верх взяли «агенты». Продолжил победный ход и «Феникс-Донецк», выбив из турнира «Интернационал».

Жеребьевка 1/2 финала состоится в среду, 21 мая.