Одесса. Деливери обыгрывает МКВ 3:1 + ВИДЕО
22.12.2014 14:59    Печать

Чемпионат Одессы, 8 тур

Деливери - МКВ 3:1

Сегодня в СК «СКА» состоялись матчи предпоследнего тура первого круга, а центральным матчем дня была встреча Деливери и МКВ. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Деливери.

Развязка в матче наступила в самой его концовке, когда Шамиль Найбулаев самостоятельными усилиями принес победу своей команде. Сначала он за 4 минуты до конца матча реализовал выход один на один с вратарем, а спустя еще две минуты отобрал мяч у защитника МКВ и закатил «круглого» в пустые ворота. А до этого на поле была примерно равная игра и цифры на табло факт этот подтверждали.

Первыми в матче забили одесситы, разыграв неожиданно для «логистов» стандарт. Прострел с аута на дальнюю штангу — гол. Случился этот гол в дебюте игры. Теперь Деливери надо было отыгрываться и МКВ сознательно перешли на игру от обороны, рассчитывая на свои резкие контратаки. И, надо признать, они у них получались очень опасными. Исходя из происходивших на поле событий, Олег Безуглый уже в первом тайме выпустил вратаря-гонялу, что очень быстро принесло результат. Александр Пихаленок пробил со средней дистанции и застал врасплох вратаря соперника. Так первый тайм и закончился — 1:1.

Второй тайм изменился в тактическом плане — уже МКВ больше владели мячем, а Деливери ждали шанс на контратаках. На поле велась тактическая борьба, а опасность возникала лишь после того, как кто-то из соперников индивидуально обыгрывал оппонента один в один. Можно вспомнить попадание мяча в каркас ворот, которые защищал Вячеслав Кобец. Был еще выход один на один, когда нападающий МКВ пытался перекинуть мяч через Кобца. Возникали моменты и у игроков Деливери, но все время подводила точность. Все шло к ничейному исходу пока не произошли события, описанные в самом начале этого обзора. Как итог — победа нашей команды и очередные три очка в копилке. Всех с победой!

del mfc

Состав Деливери: Кобец Вячеслав (в) — Пихаленок Александр, Беляев Михаил (к), Лебединский Денис, Найбулаев Шамиль, Самарин Андрей, Малюга Владимир, Федосюк Виктор, Жериков Станислав, Лысенко Александр, Кравченко Андрей. Тренер: Безуглый Олег.

Голы: Найбулаев — 2, Пихаленок.

Предупреждения: Пихаленок.