ПЕРВАЯ ЛИГА, 18 тур: "Семь попаданий Крошана"
10.02.2014 17:43    Печать

Первая лига

18 тур. Обзор

Семь попаданий Крошана

Очередной тур в третьем дивизионе не преподнес сенсаций. Первая тройка команд одержала уверенные победы, среди которых выделяется успех «красно-белых». Лидер таблицы «Спартак» 15 раз поражал ворота середняка. Семь попаданий в ворота «Адреналин-Прайм» на счету Дениса Крошана. Однако даже такое количество мячей не позволило лидеру атак «красно-белых» догнать в реестре бомбардиров Егора Тарнова. Учитывая, что голеадор из «Адониса» отметился «дублем», между игроками сохраняется дистанция, которая равна 4 мячам.

После двух поражений кряду очередными баллами свой багаж пополнили «Юнайтед». Рассчитывать на очки в матче с «Кортесом» вполне мог и «МИКОС», однако выигрывая после первого тайма со счетом 3:0, константиновцы вчистую проиграли в тайме втором – 1:5 и в целом в матче.

За счет победы над «энергетиками» последнюю строчку в таблице покинул «Бумеранг», отправив туда проигравшую сторону, а «Стимулу» в игре против крепкого «Горняка» удалось прервать проигрышную серию, которая насчитывала 8 игр. Команда отпраздновала победу впервые с 11 ноября прошлого года.

СТИМУЛ – ГОРНЯК – 6:3 (3:2)

Голы: Перевозчиков-3, Ильенко-2, Рукин – Запорожцев-2, Семенчук.

Предупреждение: Христенко (Г).

БУМЕРАНГ – ДОНБАССЭНЕРГО – 6:2 (1:2)

Голы: Озеров, Погорельченко, Иваницкий, Утешев, Шестопалов, Синегубов – Володин, Баев.

Предупреждения: Синегубов – Бельзин.

АДАМАНТ – АКУЛА –2:2 (0:1)

Голы: Злыднев, Загородянский – Булгаков, Манжес.

Предупреждения: Загородянский – Гарновской, Шишкин.

ДОНБАСС ЮНАЙТЕД – АВАКС – 6:2 (2:1)

Голы: Ал-р Зайцев-3, Ал-й Зайцев, Васенев, Полянский – Литвиненко, Зайчиков.

Предупреждения: Кушнир, Симкин (оба – А).

Удаление: Симкин (оба – А).

АДРЕНАЛИН-ПРАЙМ – СПАРТАК – 2:15 (1:8)

Голы: А.Цыбуля-2 – Крошан-7, Проскурин-3, Дейнега, Москвичев, Максецкий, Кравченко, Варибрус.

КОРТЕС – МИКОС – 5:4 (0:3)

Голы: Андреев-2, Александров-2, Сагалов – Булгаков-2, Лагоша-2, Есин.

ЮЖНОДОНБАССОВЕЦ – АДОНИС – 2:5 (1:2)

Голы: Кульша, Зайцев – Отупор-3, Тарнов-2.

Предупреждения: Минайлюк, Кульша – Злотников.