28.03.2024
ПЕРВАЯ ЛИГА: «Тренировка» с «Люксом»
03.12.2012 19:00    Печать

a2b6799c96f4dabfd46a036b6b379e4f

«Тренировка» с «Люксом» В минувшее воскресенье трио лидеров без проблем разобрались со своими соперниками, продолжив заочную борьбу за медали. Идущие в таблице третьими «Бутсы» встречались с одним из аутсайдеров Лиги – «Люксом». Ни в коем случае не хотим обидеть или унизить команду «Люкс», но для «Бутс» матч получился сродни тренировки. Весь первый тайм один из лидеров провел в большинстве, тренируясь разыгрывать лишнего, по той причине что у «Люкса» вышло на площадку три полевых игрока. Как нетрудно догадаться, о каком-либо сопротивлении речь быть не могло. Забирая мяч игроки «Люкса» тут же выносили его на чужую половину поля, после чего атаки «Бутс» начинались снова. В итоге к перерыву фаворит пары был впереди со счетом 7:0. То ли тренерский штаб пожалел соперника, то ли наставнику «Бутс» и самому надоела игра в одни ворота, но со второго тайма составы уровнялись. «Бутсы» вышли на площадку также в составе трех человек, что, правда, не помешало им очень быстро довести преимущество до двухзначной цифры. Лишь в конце матча, когда «Бутсы» пошли пятым полевым, футболисты «Люкса» поймали соперника на контратаке.

Отобравшая неделю назад очки у одного из лидеров «Сталь» в этот раз не смогла создать должного сопротивления другому претенденту на чемпионство команде «BGST». Впрочем, лидеру проиграть не зазорно, так что ждем от «Стали» атакующей игры в матчах с более равными соперниками.

Не испытал проблем и «Стимул» в матче с еще одной командой из нижней половины турнирной таблицы, и даже смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, что в мини-футболе случается нечасто. Неожиданная ничья «МИКОСА» в игре с «Донбасс Юнайтед» откинула команду из Константиновки на две строчки вниз. И «Авакс» и «Южнодонбассовец» не упустили шанса обогнать конкурента.

Весьма неожиданный итог был зафиксирован в игре «середняков». Наверняка многие ожидали упорной борьбы в игре «Адреналина» и «Аквилона», но ее не вышло. Первые легко обыграли вторых. Несколько поправил свое положение «Детроит», крупно переиграв предпоследнюю команду таблицы.