24.04.2024
Победный гол Пушилина в матче правительств + ВИДЕО
21.09.2015 10:52    Печать

Победный гол Пушилина

Сборная правительства Донецкой Народной Республика обыграла в гостях коллег из ЛНР. Решающим оказался мяч, забитый председателем Народного Совета ДНР Денисом Пушилиным.

За несколько часов до матча сборных ЛНР и ДНР на одном из тренировочных полей возле стадиона «Авангард» состоялась еще одна товарищеская встреча – друг с другом сыграли команды правительств двух республик.

Играли семь на семь на четверть поля два тайма по 25 минут, и с результатом 3:1 победили гости. Счет открыли хозяева, но еще до перерыва равновесие восстановил депутат Народного Совета ДНР Юрий Мартынов. Уже во втором тайме председатель Народного Совета ДНР и капитан команды Денис Пушилин вывел дончан вперед, а в концовке итоговый результат установил министр молодежи, спорта и туризма ДНР Михаил Мишин. В матче также приняли участие президент Футбольного союза ДНР Игорь Петров и вице-президент Футбольного союза ДНР Вахтанг Халваши, который отметился двумя голевыми передачами.