28.03.2024
"ПОКЕР" Сухомлинова, первая победа "ДПИ-90"
30.07.2012 12:02    Печать

Первая игра тура Кортес -Топаз 5:5, принесла первую неожиданность. Вторая игра Альфа- Ресурс едва не закончилась сенсацией. Альфа агрессивно начала игру и вела в счете 4:1! Так как Альфа в принципе не много пропускает, стало очевидно- у Ресурса проблемы. Конец первого тайма прошел для последних в розыгрыше пятого, но забит был лишь один мяч 4:2. В начале второго, продолжая играть пятым, Ресурс забивает дважды, в первой же смене! 4:4!Ключевой момент. Взяв паузу, Ресурс продолжил наращивать давление, причем постоянно в воротах играл полевой- Стрельцов, доведя преимущество до двух мячей(6:4).Ресурс окончательно деморализовал соперника, заслуживающего теплых слов. Альфа, за неделю сыграв 2 матча с лидерами, смогла по забитым пропущенным заработать всего минус 3 !
Русь-АРПИ .
Уже классико! Двое старожилов лиги! Русичи начали живо, дважды выходили вперед 1:0,2:1...но не покидало чувство, что чемпион постепенно находит игру,голевые моменты посыпались у ворот русичей один за одним , очень много было нереализовано ,но к перерыву счет был уже 4:2 в пользу агентов.Второй тайм явил продолжение первого, раз за разом повторялся сюжет: атака агентов-гол, забив четырежды, агенты зевнули котр атаку русичей , 8:3 итог матча.
Интернационал-ДПИ-90
матч оголил недостатки игровой философии интернационалистов. С самого старта Интернационал играл пятым полевым, ошибки при розыгрыше приводили к голам в пустые ворота, 3:0 Дпи вел в начале игры ,однако два мяча Интернационал сумел забить еще в первом тайме. Вязкая игра продолжилась после перерыва.Атаки Интера словно тяжелые волны штурмовали хрупкую рыбацкую шлюпку, пытаясь опрокинуть рыбаков- но те боролись за первую победу! И когда герой матча в составе интернационалистов , вратарь Сухомлинов, забил свой четвертый мяч в игре(!) сравнял счет 4:4, а в следующей атаке он-же заработал пенальти.... Казалось- все, судьба матча решена.Но... вратарь Дпи взял "точку", а один из отчаянных "рыбаков" Семкин Иван сумел поймать "золотую рыбку" в мутной воде забив победный мяч и принеся первую победу команде ДПИ-90.5:4,драматичный финал!