Премьер-Лига, 12 тур: ДЮСШ №5 – АРПИ – 1:3 (1:0)
29.01.2014 03:19    Печать

Премьер-лига

Матч 12 тура

Перелом?

Вице-чемпион города одержал важную победу, которая может стать переломной в соотношении сил наверху турнирной таблицы. Благодаря этим трем пунктам «агенты» уже сейчас по потерянным очкам находятся выше «юношей», но номинально команда «ДЮСШ № 5» еще сохраняет вторую строчку. Чтобы обойти «юношей» подопечным Алексея Соломахина еще нужно победить в этих играх, которые они имеют в запасе перед дружиной Мансура Хаймурзина. Что касается отчетного противостояния, то игроки «АРПИ» владели инициативой, но временами игра выравнивалась. В первом тайме «юношам» удалось открыть счет, но после перерыва «агенты» ответили тремя точными выстрелами. Отметим, что в состав «АРПИ» вернулся Никита Можейко, который в последнее время выступал за «Космолёт», и сразу же отличился голом.

ДЮСШ №5 – АРПИ – 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 Тимченко (21). 1:1 Золотухин (42). 1:2 Григорьев (46). 1:3 Можейко (58).

«ДЮСШ № 5»: 19.Мельник, 11.Дерюгин, 10.Тимченко, 4.Борисов, 9.Филатов, 5.С.Ахметшин, 2.И.Ахметшин, 7.Свиридов, 8.Попко, 3.Малько, 18.Бондарев. Тренер – Мансур Хаймурзин.

«АРПИ»: 12.Чабанов, 1.Дегтяренко, 4.Золотухин, 12.Захаров, 8.Запорожец, 16.Пащенко, 14.Кондращенко, 2.Григорьев, 11.Можейко, 5.Варченко, 7.Почебут, 9.С.Колесников. Тренер – Алексей Соломахин.

Предупреждения: Дирюгин (26) – Кондращенко (36).

Арбитры: О.Коваленко, С.Литвинов (оба – Донецк).