Премьер-Лига. АЛЬФА – ДЮСШ №5 – 1:6 (1:3)
20.01.2014 15:12    Печать

Премьер-лига

Матч 11 тура

«Юноши» снова сильнее

Первый в этом году поединок провели в воскресенье дебютант турнира «Альфа» и идущий вторым фарм-клуб «Енакиевца» (планировавшаяся на субботу встреча между «ЛТК-2» и «Засядько» была перенесена, так как луганчане не смогли выехать в Донецк по причине неблагоприятных погодных условий). Счет в матче уже на 2 минуте открыли «юноши», а вскоре удвоили свое преимущество. Тут же наставник «Альфы» взял тайм-аут сразу после которого его подопечным удалось сократить разрыв в счете. Но, как оказалось, этот успех остался для новичка Премьер-лиги единственным. Еще до перерыва команда Мансура Хаймурзина провела третий мяч, а во втором тайме оформила разгром. Таким образом «юноши» выиграли и вторую встречу у «Альфы» (в первом круге со счетом 3:0), и сократили отрыв от лидера таблицы до 6 пунктов. Однако у «Буран-Ресурса» есть игра в запасе.

АЛЬФА – ДЮСШ №5 – 1:6 (1:3)

Голы: 0:1 Дерюгин (2). 0:2 Малько (8). 1:2 Е.Мельник (8). 1:3 Дерюгин (30). 1:4 И.Ахметшин (37). 1:5 Дерюгин (58). 1:6 С.Ахметшин (60).

«Альфа»: 1.Еременко, 2.Чуйкин, 3.С.Дремов, 4.Миропольский, 7.Животенко, 8.Семченков, 9.Сиканов, 18.Елов, 77.Останин, 69.Степанков, 11.Бухтияров, 50.Е.Мельник, 23.Сикульский. Тренер – Сергей Дремов.

«ДЮСШ-Енакиевец»: 12.Бондарев, 10.Тимченко, 11.Дирюгин, 3.Малько, 16.Соломко, 6.С.Ахметшин, 2.И.Ахметшин, 18.Борисов, 4.Попко, 20.Скляр. Тренер – Мансур Хаймурзин.

Предупреждения: Семченков (35)