Премьер-Лига. ДЮСШ № 5 – КОСМОЛЁТ – 7:2 (1:1)
13.03.2014 03:29    Печать

Премьер-лига

Матч 15 тура

«Юношы» выходят в плей-офф

В среду, 12 марта, состоялась ранее пропущенная игра 15 тура, в которой встретились «ДЮСШ» №5 и «Космолёт». Побывавшая на матче публика увидела два разных тайма. До перерыва «летчики» ни в чем не уступали хозяевам площадки и даже открыли счет. Однако на последней минуте первого тайма Филатов сделал счет равным, а в дебюте второй половины игры «юношам» удалось трижды отличиться в воротах соперника. После этого игра была фактически сделана. После этой победы команда «ДЮСШ №5» закрепилась на третьей строчке в таблице, и уже точно выйдет в следующий раунд, так как преследователи в лице «Космолёта» и «Альфы» не смогут набрать максимум очков в оставшихся играх ввиду одной очной встречи. А это значит, что теоретически команду Мансура Хаймурзина может обогнать только один из конкурентов.

ДЮСШ № 5 – КОСМОЛЁТ – 7:2 (1:1)

Голы: 1:1 Филатов (30). 2:1 Ромарио (32). 3:1 С.Ахметшин (36). 4:1 Филатов (41). 5:2 Чуднов (54). 6:2 Ромарио (56). 7:2 Малько (60).

«ДЮСШ № 5»: 1.Мельник, 12.Бондарев, 9.Филатов, 8.Чуднов, 7.С.Ахметшин, 15.И.Ахметшин, 5.Доманский, 4.Борисов, 20.Малько, 3.Попко, 11.Дерюгин, 10.Тимченко, 6.Соломко, 18.Ромарио. Тренер – Мансур Хаймурзин.

Предупреждения: Тимченко (10), Мельник (56).

Арбитры: В.Шеховцов, С.Литвинов (оба – Донецк).