«Весенние надежды 2013». АРПИ-2 – БУРАН-РЕСУРС – 1:8 (0:1)
15.04.2013 19:39    Печать

«Весенние надежды 2013»

Матч № 6

АРПИ-2 – БУРАН-РЕСУРС – 1:8 (0:1)

Голы: 0:1 Мирошник (3). 0:2 Гуменюк (23). 1:2 Лебединский (25). 1:3 Беляев (25). 1:4 Мирошник (32). 1:5 Гуменюк (34). 1:6 Ятло (35). 1:7 Мирошник (39). 1:8 Бондарь (40).

«АРПИ-2»: Чижиков, Малюга, С.Колесников, Кононов, И.Ахметшин, Скопец, С.Ахметшин, Коновалов, Мангадаш, Лебединский, Горбан, Борисов, Королев, Брусилов. Гл.тренер – Александр Пихаленок.

«Буран-Ресурс»: Кобец, Чабанов, Кулик, Беляев, Кузьмин, Бондарь, Мирошник, Грицовец, Стрельцов, Волошин, Ятло, Капелюшный, Гуменюк, Пащенко. Гл.тренер – Валентин Бондарь.

Предупреждения: Чижиков, 10, Малюга, 18, Коновалов, 19 – Бондарь, 20, Пащенко, 30.

Судьи: О.Коваленко, Р.Плотников, С.Гаманенко.

15 апреля. Донецк. СК «Ресурс».

Как по заказу

Для того чтобы занять первое место в группе чемпиону Премьер-лиги «Буран-Ресурсу» нужно было переиграть вторую команду «агентов» с разницей в семь мячей. Задача, прямо скажем, выглядела непростой, особенно если знать о том, как развивались события в матче. Так к перерыву подопечные Валентина Бондаря отличились всего раз, а к середине второго тайма счет был 2:1 в пользу «Буран-Ресурса». Тем не менее, игроки этой команды не опустили руки и в последнюю десятиминутку забили еще шесть мячей в ворота «агентов». Первое место в группе чемпиону города принес точный удар играющего тренера Валентина Бондаря в ходе заключительной минуты матча.

Итак, в полуфиналах 20 апреля встретятся: «АРПИ» – «Кортес» и «ДЮСШ-5-Енакиевец» – «Буран-Ресурс». А в матче за пятое место сыграют команды «Сапфир» и «АРПИ-2».