ВТОРАЯ ЛИГА, 15 тур: «Тайм» снова побеждает
28.01.2014 17:49    Печать

Вторая лига

15 тур. Обзор

«Тайм» снова побеждает

И во втором своем матче на турнире новичок Лиги «Тайм» вышел победителем. После «скальпа» команды «ФКНТ» дебютанту удалось остановить и победное шествие «газовиков», которые на протяжении пяти туров не знали очковых потерь. Однако победа «Тайма» не была простой, ведь первый тайм соперники провели на равных. Паритет после первой половины игры сохранялся и в матче «Бахус» - «Люкс». Однако во втором тайме «люксы» смогли склонить чашу весов в свою пользу и учитывая потери конкурентов догнали по очкам пятый в таблице «Джокер».

Отмечаем в туре сразу три поединка, в которых одна из команд забила больше десятка мячей. И если крупные виктории «Палаццо» и «Локомотива» еще можно объяснить тем, что у них в соперниках были команды из подвала турнирной таблицы, то фиаско со счетом 3:11 «Джокера» даже в матче со столь сильным оппонентом как «Алмар» выглядит несколько удивительно. Впрочем, поражения «Джокера» уже не удивляют. Некогда один из фаворитов чемпионской гонки уступает в третьей игре кряду, а не выигрывает и вовсе с 21 декабря 2013 года. Кризис на лицо?

ГЛАДИУС – ПАЛАЦЦО – 1:15 (1:6)

Голы: Панасенко – Глухов-4, Нужных-4, Козьменко-3, А.Вольянский-2, И.Данильченко, В.Данильченко.

Предупреждения: Услистый, Слипенко – Нужных, Безпалов.

Удаление: Чернов (Г).

ДЖОКЕР – АЛМАР – 3:11 (0:6)

Голы: Колесников, Подобед, Дьяченко – Середа-6, Кулаков-2, Степанов, Сенский, Матчанов.

БАХУС – ЛЮКС – 4:5 (3:3)

Голы: Лобас-2, Жмурко, Межанский – Калиниченко-2, Шеремета (автогол), Красножон, Долгий.

Предупреждение: Красножон (Л).

Удаление: Попов (Л).

ДОННУ – ФКНТ – 7:3 (4:1)

Голы: Макеров-3, Брага-2, Мителев-2 – Колесник, Сергиенко, Орловский.

Предупреждения: Брага – Деркач.

ТЕКСТИЛЬЩИК – ИНТЕР – 3:6 (1:2)

Голы: Миркин, Ловчий, Ризин – Кревсун-2, Менякин, Дробашко, Уздемир, Апанасенко.

ТАЙМ – ЮЖГАЗ – 5:3 (2:2)

Голы: Волобуев-2, Савронь, Титков, Кульбака – Кравченко, В.Лебедь, Чуркин.

Предупреждение: Кравченко (Ю).

Удаления: Осаула – Кравченко.

ЛЕГИОН – ЛОКОМОТИВ – 1:13 (1:5)

Голы: Коротич – Поздняков-3, Авдеев-3, Бондаренко-2, Кобец-2, Маков, Крикунов, Калашников.

Предупреждение: Коротич (Легион).