ВТОРАЯ ЛИГА, 16 тур: "Одиннадцать за тайм"
03.02.2014 22:28    Печать

Вторая лига

16 тур. Обзор

Одиннадцать за тайм

Два разных тайма провели «ФКНТ» и «Бахус». До перерыва команды по разу огорчили друг друга, и второй тайм предполагал продолжение упорной борьбы. Но ничего подобного не произошло. Команда «ФКНТ» со счетом 11:1 (!) в свою пользу завершила вторые 25 минут встречи, порадовав своих поклонников результативной игрой.

Кроме «ФКНТ» победы в минувший уик-энд одержали и остальные представители первой пятерки. Лидер турнирной таблицы «Интер» одиннадцать раз расписался в воротах «Гладиуса», а его ближайший преследователь «Алмар» нанес поражение «Тайму», который стартовав в турнире со второго круга, потерял первые очки. Одолев «железнодорожников» 4-матчевую безвыигрышную серию прервал «Джокер». Второе поражение кряду потерпели «газовики». На этот раз «ЮЖГАЗ» уступили «студентам», которые продолжают погоню за «ФКНТ» и бронзовым пьедесталом.

ЛОКОМОТИВ – ДЖОКЕР – 4:6 (1:3)

Голы: Кобец-3, Поздняков-Разгоняев-4, Бобров, Самусь.

Предупреждения: Авдеев – Колесников, Разгоняев, Подобед, Ткаченко.

ИНТЕР – ГЛАДИУС – 11:0 (4:0)

Голы: Мурза-3, Кревсун-2, Скида, Шичкин, Уздемир, Дробашко, Заливацкий, Воропаев.

ЛЮКС – ТЕКСТИЛЬЩИК – 1:3 (0:2)

Голы: Панченко – Ризин, Ловчий, Шепелев.

Предупреждения: Долгий – Ткачев.

Удаления: Долгий – Ловчий.

ДОННУ – ЮЖГАЗ – 5:3 (2:1)

Голы: Короткий-2, Мителев-2, Мангадаш – Корж, А.Лебедь, В.Лебедь.

АЛМАР – ТАЙМ – 9:5 (5:2)

Голы: Сиканов-5, Сенский-2, Середа-2 – Савронь, Кульбака, Иващенко, Кулешов, Зырянов.

ФКНТ – БАХУС – 12:2 (1:1)

Голы: Сосенков-4, Колесник-2, Орловский-2, Гапечкин-2, Деркач, Мороз – Межанский, Никитенко.

Предупреждение: Межанский (Б).

ПАЛАЦЦО – ЛЕГИОН – 4:3 (2:1)

Голы: Нужных-2, Глухов, Сердюк – Поляков-2, Авакян.

Предупреждения: А.Вольянский, Глухов – Поляков.