ВТОРАЯ ЛИГА, 17 тур: Феерия «железнодорожника»
10.02.2014 17:44    Печать

Вторая лига

17 тур. Обзор

Феерия «железнодорожника»

Редкий случай для мини-футбола произошел в одном из матчей минувшего тура, в котором встречались новичок Лиги «Тайм» и зашедший в турнир вместо «синоптиков» - иловайский «Локомотив». Игрок «железнодорожников» Дмитрий Кобец отметился 10-ю забитыми мячами. Всего же за три последние игры Дмитрий отличился пятнадцатью точными выстрелами. Результат заслуживает уважения. Что до его команды, то она, разумеется, выиграла у «Тайма», да к тому же с «сухим» счетом.

На один гол меньше – 11 мячей – провел в ворота «Люкса» лидер турнирной таблицы «Интер». В составе фаворита турнира «пента-трик» на свой счет записал лидер атак Вадим Дробашко, за счет чего возглавил гонку бомбардиров.

К небольшой неожиданности можно отнести поражение команды «ФКНТ» от «текстильщиков». Впрочем, команда, которая в первом круге выступала под названием «Пром-ПАК» не так уж и далека от первой пятерки, а там и за призовое место можно побороться.

В центральном матче уик-энда сильнейшего выявляли команды «ДонНУ» и «Алмар». К перерыву на табло сохранялся равный счет 2:2, а во втором тайме один из лидеров таблицы смог забить на гол больше, тем самым отпраздновав победу над «студентами». Ровно половину голов «Алмара» на свой счет записал Иван Сенский.

ЛЕГИОН – ГЛАДИУС – 1:2 (0:0)

Голы: Коротич – Услистый, Романец.

Предупреждения: Амплеев, Коротич, Поляков – С.Панасенко, Самойлюк.

Удаление: Коротич (Л).

ТЕКСТИЛЬЩИК – ФКНТ – 3:2 (2:1)

Голы: Шепелев, Ризин, Михеев – Деркач, Сосенков.

ДЖОКЕР – ПАЛАЦЦО – 4:3 (4:1)

Голы: Дьяченко-2, Овчаренко, Самусь – Нужных, Верлос, Д.Глухов.