ВТОРАЯ ЛИГА, 3 тур: "Дуэт лидеров"
04.06.2013 00:48    Печать

Вторая лига

3 тур. Обзор

По результатам третьего тура в лидеры первенства вырвались две команды. «Интер» разгромив «Минутку» 11:1, довёл количество набранных очков до девяти (а разницу забитых и пропущенных мячей до впечатляющих 20-5) и возглавил турнирную таблицу. Ещё одним лидером после отчётного тура можно считать «Спартак» обыгравший «ФКНТ» со счётом 7:3. Команда набрала лишь шесть очков, но в двух матчах, и имеет в запасе игру с «Вольтэксом».

Следом за «Интером» и «Спартаком» расположилась группа из 4 команд имеющих в своём активе по шесть набранных очков («ФКНТ», «Алмар», «Джокер» и «Тайм»).

Замыкает верхнюю половину турнирной таблицы «Фаворит» сыгравший единственную ничью тура с «Армадой» 4:4 и набравший четыре очка в двух матчах.