02.09.2013 18:10    Печать

Обзор второй лиги

Четвертьфиналы

Лотерею выиграл «ПРОМ-ПАК»

Как и в лиге рангом выше, победители в двух четвертьфинальных матчах оказались на голову сильнее оппонентов. Два лидера дивизиона «Интер» и «Спартак» легко разобрались со своими соперниками в лице «ФКНТ» и «Джокера» соответственно. Напомним, что в рамках чемпионата в этих парах было куда больше интриги. К примеру, «Интер» лишь в один мяч смог переиграть команду «ФКНТ» (4:3), а «Джокер» забил аж четыре мяча в ворота «красно-белых», правда, в свои пропустил десяток. В четвертьфиналах же более высокий класс «Интера» и «Спартака» был виден невооруженным взглядом. Как результат, оба фаворита добыли уверенные победы.

Не в сравнение с ранее описанными встречами прошли два других поединка. Фактически равные по силе «Минутка» и «Актив-Лидиевка» выдали более результативную игру, нежели это было на первом тайме (2:2). Могла завершиться ничьей и четвертьфинальная встреча команд, но пятая «Актив-Лидиевка» все же смогла вырвать победу, и выйти в полуфинал. А в матче «ПРОМ-ПАК» - «Тайм» основное время не выявило победителя – 3:3. И это притом, что в матче чемпионата перевес «Тайма» над соперником был солидным (11:4). В серии послематчевых пенальти третья команда первого этапа взяла верх, оставив «Тайм» за бортом соревнований. В ближайшую субботу в этом дивизионе будут сыграны полуфиналы и главный вопрос в них: смогут ли команды «Актив-Лидиевка» и «ПРОМ-ПАК» дать бой фаворитам?

ПРОМ-ПАК – Тайм – 3:3 (пен. 5:3)

Интер – ФКНТ – 7:1

Минутка – Актив-Лидиевка – 3:4

Спартак – Джокер – 8:1