Futsaldn.ru Ассоциация мини-футбола Донецка. Все о Futsale в Донецке

18.07.2024
Календарь ОРИГИНАЛ
24.10.2014 21:06    Печать

Все матчи пройдут на площадке - SportMax 

Дата   Время  Дома В гостях счет
1 тур  
24.05.14 16:10 Топаз Альфа 8-4
24.05.14   09:00 Адонис Химик 1-4  
12.07.14 16:00 АРПИ Калиновка ---
24.05.14   19:30 Феникс-Донецк   Монолит
4-6
25.05.14 15:00 Русь АРПИ-2007 3-4
25.05.14   16:15
Деливери
Бутсы Суперцена
4-0
    2 тур
31.05.14 ---
16:15
АРПИ-2007   Топаз
8-4
31.05.14 --- 17:30
Деливери   Альфа-2
5-1
31.05.14 --- 09:00 Адонис   АРПИ
5-2
01.06.14
---
19:00
Калиновка
  Бутсы Суперцена
2-5
01.06.14 --- 16:15 Монолит   Русь
1-5
01.06.14
--- 15:00
Химик
  Феникс-Донецк
3-9
    3 тур
07.06.14 --- 17:20
Топаз   Деливери
2-7
07.06.14 ---
16:10 АРПИ-2007   Монолит
4-0
07.06.14 --- 18:30 Альфа   Калиновка
10-0
08.06.14 --- 15:00 Химик   Русь
1-4
08.06.14
--- 19:00
Бутсы Суперцена
  Адонис
2-3
08.06.14 ---
16:15
Феникс-Донецк   АРПИ 1-5
          4 тур
 
14.06.14
  17:30
Монолит
  Топаз
2-2
15.06.14
  19:00
Калиновка
  Деливери
3-12
14.06.14
  16:15
Химик
  АРПИ-2007
4-6
14.06.14
  09:00
Адонис
  Альфа
4-2
15.06.14
  16:15
АРПИ
  Русь
5-2
15.06.14
  15:00
Феникс-Донецк
  Бутсы Суперцена
6-1
          5 тур
 
21.06.14
  18:30
Топаз
  Калиновка
6-2
21.06.14
  17:20
Монолит
  Химик
2-3
21.06.14
  09:00
Деливери
  Адонис
2-2
21.06.14
  16:10
АРПИ-2007
  АРПИ
2-7
22.06.14
  15:00
Альфа
  Феникс-Донецк
1-8
22.06.14
  16:15
Бутсы Суперцена
  Русь
6-3
          6 тур
 
28.06.14
  16:15
Химик
  Топаз
1-7
28.06.14
  09:00
Адонис
  Калиновка
9-2
22.06.14
  19:00
АРПИ
  Монолит
3-0
29.06.14
  19:00
Феникс-Донецк
  Деливери
1-2
28.06.14
  15:00
Бутсы Суперцена
  АРПИ-2007
4-7
29.06.14
  16:15
Русь
  Альфа
2-7
    7 тур
 
05.07.14
  09:00
Топаз
  Адонис
2-1
05.07.14
  16:15
Химик
  АРПИ
1-4
---
  ---
Калиновка
  Феникс-Донецк
---
---
  ---
Монолит
  Бутсы Суперцена
---
06.07.14
  16:15
Деливери
  Русь
5-0
05.07.12
  17:30
АРПИ-2007
  Альфа
4-0
          8 тур
 
09.07.14
Ресурс 19:00
АРПИ
  Топаз
---
13.07.14
  11:00
Феникс-Донецк
  Адонис
---
13.07.14
  19:00
Бутсы Суперцена
  Химик
---
13.07.14
  16:15
Калиновка
  Русь
---
12.07.14
  18:20
Альфа
  Монолит
---
12.07.14
  17:10
АРПИ-2007
  Деливери
---
          тран
 
14-18 июля
  2014 года
Трансферное
  окно АМФД
 
ппп
          9 тур
 
20.07.14
  15:00
Топаз
  Феникс-Донецк
---
20.07.14
  16:15
АРПИ
  Бутсы Суперцена
---
19.07.14
  09:00
Адонис
  Русь
---
19.07.14
  16:15
Химик
  Альфа
---
19.07.14
  17:30
Калиновка
  АРПИ-2007
---
20.07.14
  19:00
Монолит
  Деливери
---
          10 тур
 
27.07.14
  15:00
Бутсы Суперцена
  Топаз
---
27.07.14
  16:15
Русь
  Феникс-Донецк
---
26.07.14
  16:15
Альфа
  АРПИ
---
26.07.14
  09:00
АРПИ-2007
  Адонис
---
27.07.14
  19:00
Деливери
  Химик
---
26.07.14
  17:30
Монолит
  Калиновка
---
          11 тур
 
02.08.14
  16:15 Топаз
  Русь
---
03.08.14
  15:00
Альфа
  Бутсы Суперцена
---
03.08.14
  19:00
АРПИ-2007
  Феникс-Донецк
---
03.08.14
  16:15
Деливери
  АРПИ
---
02.08.14
  09:00
Адонис
  Монолит
---
02.08.14
  17:30
Калиновка
  Химик
---
      пл
     
      Чемпионат города   "Премьер-Лига"
 
      Полуфиналы
  (первые матчи)
 
09.08.14
  16:15
4 место
  1 место
А
09.08.14
  17:30
3 место
  2 место
В
      Полуфиналы
  (ответные матчи)
 
16.08.14 16:15 1 место
4 место
А
16.08.14 17:30 2 место
3 место
В
      Матч за 3 место
     
23.08.14 16:15 Проигравший пары А
Проигравший пары В ---
06.08.14 17:30 Проигравший пары В
Проигравший пары А ---
      ФИНАЛ
     
23.08.14 16:15 Победитель пары В
Победитель пары А ---
06.09.14 17:30 Победитель пары А
Победитель пары В ---
    вл
 
      вл
    Чемпионат города
"Высшая лига"
    Плей-офф, 1/4 финала
(из одного матча)
09.08.14
15:00
5 место
12 место
А
10.08.14
15:00
6 место
11 место
В
10.08.14
16:15
7 место
10 место
С
10.08.14
19:00
8 место
9 место
D
    Полуфиналы (первые матчи)
17.08.14 15:00 Победитель пары D Победитель пары А
17.08.14 16:15 Победитель пары С Победитель пары В
    Полуфиналы (ответные матчи)
24.08.14 15:00 Победитель пары А Победитель пары D
24.08.14 16:15 Победитель пары В Победитель пары С
    Матч за 3 место  
07.09.14
15:00
---
--- ---
    ФИНАЛ  
07.09.14 16:00 --- --- ---

Ассоциация мини-футбола Донецка

futsal.dn.ua

 

 

Статистика сайта