Кубок газеты «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ - 2016»
IV ежегодный турнир по мини-футболу Кубок газеты "События недели" пройдет с 23 апреля по 11 мая 2016 года на летних площадках города Донецка. Игры будут проходить на спортплощадке "Парк Победы". Парк Победы расположен на левом берегу Кальмиуса, возле городского Дворца детского и юношеского творчества (Калининский район, бульвар Шевченко).
Участие в турнире примут 20 команд, которые путём жеребьёвки разбиты на 4 группы.
На первом этапе команды сыграют по круговой системе в один круг.
Команды, занявшие 5-е места в своих группах вылетают из соревнований.
В следующий раунд Кубка "События недели 2016" (плей-офф) выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах.
В следующий раунд Малого кубка "События недели 2016" (плей-офф) выходят команды, занявшие 3-е и 4-е места в своих группах.
Все стадии плей-офф пройдут из одного матча. Продолжительность каждой игры - 2 тайма по 25 минут "грязного времени". В финальной части соревнований - в случае ничейного результата матча, сразу пробиваются пенальти (по три 6-метровых удара). Дополнительное время отсутствует.
Порядок распределения мест в группах. В случае, если две или более команды в группе наберут одинаковое количество очков, то для определения лучшей команды будут использоваться следующие критерии (каждый критерий используется при равенстве всех предыдущих): 1. Лучшая разница мячей во всех матчах в группе. 2. Наибольшее количество забитых мячей во всех матчах в группе. 3. Количество очков, набранное в матчах между собой. 4. Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между собой. 5. Наименьшее количество штрафных санкций во всех играх (удаление - 3 очка, предупреждение - 1 очко). 6. Жеребьевка.
Турнирные таблицы
Календарь турнира
Дата |
Время |
Команда |
Счет |
Команда |
|
|
|
|
|
|
1 тур |
|
|
23.04.16 |
15:45 |
Сталь |
--- |
Звезда |
|
|
23.04.16 |
14:45 |
ВЭТЭК-АГРО |
--- |
Калиновка |
|
|
23.04.16 |
09:00 |
ФК Сепар |
--- |
Сатурн М |
|
|
23.04.16 |
10:00 |
Адонис
|
---
|
Аякс |
|
|
23.04.16
|
12:30
|
МФК Харцызск
|
---
|
Пролетарец |
|
|
23.04.16
|
13:30
|
Камыш
|
---
|
Колбико |
|
|
23.04.16
|
11:15
|
Удар
|
---
|
Сатурн Д |
|
|
24.04.16
|
12:00
|
Народный щит Донбасса
|
---
|
АРПИ |
|
|
|
|
|
|
2 тур |
|
|
24.04.16 |
09:00 |
Сатурн М |
--- |
Террикон |
|
|
24.04.16 |
10:00 |
Адонис |
--- |
ФК Сепар |
|
|
26.04.16 |
17:30 |
Сатурн Д |
--- |
АРПИ |
|
|
24.04.16 |
11:00 |
Удар |
--- |
Люкс |
|
|
24.04.16 |
12:00
|
Колбико |
--- |
Химик-Азотный |
|
|
24.04.16 |
13:00
|
МФК Харцызск |
--- |
Камыш |
|
|
24.04.16 |
14:15
|
Калиновка |
--- |
Стандарт |
|
|
24.04.16 |
15:15
|
Сталь |
--- |
ВЭТЭК-АГРО |
|
|
|
|
|
|
3 тур |
|
|
30.04.16 |
09:00 |
Сатурн М |
--- |
Адонис |
|
|
30.04.16 |
10:00 |
Террикон |
--- |
Аякс |
|
|
30.04.16 |
11:00
|
Люкс |
--- |
Сатурн Д |
|
|
30.04.16 |
12:00 |
Народный щит Донбасса |
--- |
Удар |
|
|
30.04.16 |
13:15
|
Камыш |
--- |
Пролетарец |
|
|
30.04.16 |
14:15
|
Химик-Азотный |
--- |
МФК Харцызск |
|
|
30.04.16 |
15:15
|
ВЭТЭК-АГРО |
--- |
Звезда |
|
|
30.04.16 |
16:15
|
Стандарт |
--- |
Сталь |
|
|
|
|
|
|
4 тур
|
|
|
02.05.16
|
09:00
|
Сатурн М
|
---
|
Аякс
|
|
|
02.05.16
|
10:00
|
ФК Сепар
|
---
|
Террикон
|
|
|
02.05.16
|
11:00
|
Удар
|
---
|
АРПИ
|
|
|
02.05.16
|
12:00
|
Люкс
|
---
|
Народный щит Донбасса
|
|
|
02.05.16
|
13:15
|
Пролетарец
|
---
|
Колбико
|
|
|
02.05.16
|
14:15
|
Химик-Азотный
|
---
|
Камыш
|
|
|
02.05.16
|
15:15
|
Звезда
|
---
|
Калиновка
|
|
|
02.05.16
|
16:15
|
ВЭТЭК-АГРО
|
---
|
Стандарт |
|
|
|
|
|
|
5 тур
|
|
|
07.05.16
|
09:00 |
Террикон
|
---
|
Адонис
|
|
|
07.05.16
|
10:00
|
Аякс
|
---
|
ФК Сепар
|
|
|
07.05.16
|
11:00
|
Народный щит Донбасса
|
---
|
Сатурн Д
|
|
|
07.05.16
|
12:00
|
АРПИ
|
---
|
Люкс
|
|
|
07.05.16
|
13:15
|
Химик-Азотный
|
---
|
Пролетарец
|
|
|
07.05.16
|
14:15
|
Колбико
|
---
|
МФК Харцызск
|
|
|
07.05.16
|
15:15
|
Стандарт
|
---
|
Звезда
|
|
|
07.05.16
|
16:15
|
Калиновка
|
---
|
Сталь
|
|
|
|
|
|
|
Четвертьфиналы |
|
|
09.05.16 |
--- |
А 1 |
--- |
D 2 |
Е |
|
09.05.16 |
--- |
В 1 |
--- |
С 2 |
F |
|
09.05.16 |
--- |
В 2 |
--- |
С 1 |
G |
|
09.05.16 |
--- |
А 2
|
--- |
D 1 |
H |
|
|
|
|
|
Полуфиналы |
|
|
10.05.16 |
--- |
Победитель E |
--- |
Победитель F |
I |
|
10.05.16 |
--- |
Победитель G |
--- |
Победитель H |
J |
|
|
|
|
|
Финал |
|
|
11.05.16
|
---
|
Победитель I |
--- |
Победитель J |
|
|
Малый Кубок газеты "События недели 2016"
Дата |
Время |
Команда |
Счет |
Команда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Четвертьфиналы |
|
|
09.05.16 |
--- |
А 3 |
--- |
D 4 |
Е |
|
09.05.16 |
--- |
В 3 |
--- |
С 4 |
F |
|
09.05.16 |
--- |
В 4 |
--- |
С 3 |
G |
|
09.05.16 |
--- |
А 4
|
--- |
D 3 |
H |
|
|
|
|
|
Полуфиналы |
|
|
10.05.16 |
--- |
Победитель E |
--- |
Победитель F |
I |
|
10.05.16 |
--- |
Победитель G |
--- |
Победитель H |
J |
|
|
|
|
|
Финал |
|
|
11.05.16
|
---
|
Победитель I |
--- |
Победитель J |
|
|
Ассоциация мини-футбола Донецка
futsal.dn.ua
|