Кубок города, 1/4 финала. МОНОЛИТ – АРПИ – 0:11 (0:3)
20.02.2014 01:27    Печать

Кубок города

1/4 финала

«Агенты» следуют за «Альфой»

В среду, 19 февраля, состоялся второй четвертьфинальный матч кубкового турнира, в котором встречались представители Премьер-лиги «АРПИ» и второго дивизиона «Монолит». Младшие по рангу довольно долго сохраняли свои ворота нетронутыми, и когда на 21 минуте Антимонов открыл счет, трудно было предположить, что в ворота «Монолита» влетит еще десяток мячей. Тем не менее, это произошло, и вице-чемпион города отпраздновал уверенную победу, присоединившись к «Альфе» в полуфинале.

МОНОЛИТ – АРПИ – 0:11 (0:3)

Голы: 0:1 Антимонов (21). 0:2 Захаров (22). 0:3 Запорожец (24). 0:4 Запорожец (31). 0:5 Золотухин (34). 0:6 Золотухин (35). 0:7 Варченко (37). 0:8 С.Колесников (46). 0:9 Варченко (48). 0:10 С.Колесников (49). 0:11 Пащенко (59).

Предупреждения: Бурмак, Жигалов, Садах (все – М).

Удаление: Бурмак (п.п).

Арбитры: Р.Плотников, В.Шеховцов (оба – Донецк).