Премье-лига, 16 тур. БУРАН-РЕСУРС – ДЮСШ №5 – 3:1 (1:0)
25.02.2014 17:34    Печать

Премьер-лига

Матч 16 тура

Три из трех

Действующий чемпион города «Буран-Ресурс» выиграл и третий матч в чемпионате у одного из главных конкурентов в борьбе за медали – команды «ДЮСШ № 5». Счет был открыт в первом тайме после удара Грицовца. В дебюте второй половины игры Мирошник удвоил преимущество команды Валентина Бондаря. А спустя 20 минут Олег провел 19-й мяч в чемпионате, сделав таким образом «дубль». Только после этого «юноши» смогли отыграть один мяч, но не больше.

БУРАН-РЕСУРС – ДЮСШ №5 – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 Грицовец (25). 2:0 Мирошник (31). 3:0 Мирошник (52). 3:1 Филатов (55).

«Буран-Ресурс»: 1.Кобец, 11.Мирошник, 17.Ятло, 14.Стрельцов, 5.Гаманенко, 8.Сильченко, 19.Капелюшный, 2.Стромилов, 15.Волошин, 18.Грицовец, 12.Стряпков. Тренер – Валентин Бондарь.

«ДЮСШ № 5»: 1.А.Мельник, 8.Чуднов, 9.Филатов, 7.Доманский, 18.Тиагу, 10.Тимченко, 15.Дерюгин, 4.Борисов, 6.С.Ахметшин, 2.И.Ахметшин, 11.Попко, 3.Малько, 12.Бондарь. Тренер – Мансур Хаймурзин.

Предупреждения: Гаманенко (15), Ятло (23), Волошин (25) – Тимченко (17), И.Ахметшин (23).

Удаление: Сильченко (21).

Арбитры: Р.Плотников, С.Литвинов (оба – Донецк).