Премьер-Лига, 9 тур. ДЮСШ №5 – БУРАН-РЕСУРС – 4:6 (3:2)
24.12.2013 21:48    Печать

Премьер-лига

Выиграли по тайму

Уже традиционно соперничество двух команд вылилось в упорное противостояние. Это не удивительно, ведь встречались лидеры турнирной таблицы. Дебют поединка был за чемпионом и к 7 минуте игроки «Буран-Ресурса» дважды расписались в воротах команды Мансура Хаймурзина. Казалось, интриги уже не бывать. Но не тут то было. Игроки фарм-клуба МФК «Енакиевец» смогли переломить ход матча и на перерыв ушли в роли победителя. Однако выиграть первый тайм еще не значит выиграть матч. С начала второй тридцатиминутки «Буран-Ресурс» взялся исправлять ситуацию. В итоге через 7 минут впереди был уже чемпион. Финальный свисток зафиксировал победу команды Валентина Бондаря как во втором тайме, так и в целом в игре.

ДЮСШ № 5 – БУРАН-РЕСУРС – 4:6 (3:2)

Голы: 0:1 Стрельцов (3). 0:2 Стромилов (7). 1:2 И.Ахметшин (10). 2:2 Крейсберг (13). 3:2 Чуднов (26). 3:3 Капелюшный (31). 3:4 Стрельцов (37). 3:5 Стромилов (53). 4:5 Борисов (56). 4:6 Стромилов (56).

«ДЮСШ-Енакиевец»: 12.Сагайдаченко, 7.Тимченко, 9.Филатов, 11.Дерюгин, 8.Чуднов, 10.Борисов, 6.С.Ахметшин, 5.И.Ахметшин, 15.Крейцберг, 4.Соломко, 3.Малько, 1.Бондарев. Тренер – Мансур Хаймурзин.

«Буран-Ресурс»: 1.Кобец, 15.Гаманенко, 10.Бондарь, 14.Стрельцов, 8.Сильченко, 2.Стромилов, 12.Стряпков, 19.Капелюшный, 20.А.Колесников, 17.Ятло, 5.Волошин, 13.Грицовец. Тренер – Валентин Бондарь.

Предупреждения: Дирюгин (35), С.Ахметшин (23) – Бондарь (10). Сильченко (15).

Удаление: Сильченко (32).

Арбитры: О.Штундер (Донецк), В.Бельков (Макеевка).