С момента назначения Ханси Флика на пост главного тренера «Барселоны» один игрок выделяется среди всех по количеству проведенных матчей.
Речь идет о Пау Кубарси.
Ханси Флик близок к завершению своего второго сезона у руля каталонского клуба.
За это время немецкий специалист добился значительных успехов: команда практически обеспечила себе второй титул Ла Лиги, а также выиграла Кубок Испании и два Суперкубка Испании.
На пути к этим достижениям ключевую роль сыграли многие игроки – как звездные международные футболисты, так и воспитанники клубной академии.
Однако именно представитель последнего списка провел на поле больше всего матчей за время пребывания Флика в «Барселоне».
Как сообщает аккаунт ‘Barca1899stats’ в социальной сети X, Пау Кубарси за последние два сезона сыграл 101 матч, опередив своего друга и также молодого таланта Ламина Ямаля всего на одну игру.