Легенда «Реала» Тони Кроос оставил послание в социальных сетях после матча Бразилии против Гаити на Чемпионате мира, который состоялся в субботу утром. Таким образом, он выразил признательность своему бывшему партнеру по команде Винисиусу Жуниору.
Нападающий Винисиус, как известно, продемонстрировал выдающуюся игру на текущем международном турнире в Северной Америке. После того, как он был признан лучшим игроком матча в стартовой игре Бразилии против Марокко, 25-летний футболист снова получил это звание в победном матче против сборной Гаити.
В матче, который завершился победой бразильской сборной со счетом 3:0, Винисиус отметился голом и голевой передачей, продолжая свою успешную серию на международной арене.
Как упоминалось выше, одним из первых, кто отправил поздравление «Вини» после матча, был Тони Кроос.
В комментариях к последнему посту своего бывшего товарища по «Реалу» в Instagram, легендарный полузащитник Кроос написал:
«El mejor» (Лучший)
Позже Винисиус ответил сообщением: «Я скучаю по тебе».



