Звезда «Реал Мадрид» Джуд Беллингем высказал мнение, что не заслужил награду «Игрок матча», присужденную ему на международной арене во вторник.
Это произошло после того, как полузащитник был назван MVP матча между Англией и Ганой.
Подопечные Томаса Тухеля, конечно же, снова вышли на поле вчера вечером, сразившись с Ганой на групповом этапе Чемпионата мира.
В итоге «Три льва» были вынуждены довольствоваться ничьей, потерпев разочарование от безголевой ничьей.
Упомянутый Беллингем вышел в стартовом составе в Бостоне и после финального свистка был признан «Игроком матча».
Однако, как было сказано выше, 22-летний футболист придерживается мнения, что эта награда не была полностью заслужена.
В интервью СМИ после последнего матча Англии во вторник Беллингем признался:
«Я не заслужил награду «Игрок матча». На мой взгляд, она должна была достаться игроку сборной Ганы».



