Звезда «Реал Мадрид» Антонио Рюдигер на этой неделе привлек внимание своим описанием нового главного тренера Жозе Моуринью.
Немецкий футболист назвал своего нового наставника «отцом».
Моуринью недавно вернулся в столицу Испании, будучи выбранным в качестве тактика, который возглавит «Реал Мадрид» в новую и, возможно, успешную эру.
Португальский специалист уже занимается укреплением состава, который будет в его распоряжении на «Сантьяго Бернабеу», и этим летом были подписаны три новых защитника.
Тем не менее, ожидается, что Антонио Рюдигер будет играть центральную роль под руководством Моуринью в следующем сезоне.
Выступая на этой неделе перед представителями СМИ, бывший игрок «Челси» был вынужден прокомментировать имя своего нового главного тренера.
Рюдигер пояснил:
«Жозе Моуринью в «Реал Мадрид»? Ну, сначала давайте сосредоточимся на Чемпионате мира… а потом я смогу подумать о своем ОТЦЕ!»





