Главный тренер Атлетико Мадрид Диего Симеоне четко дал понять руководству клуба, что на данный момент не планирует иметь в своем распоряжении Хулиана Альвареса в следующем сезоне.
Аргентинский специалист желает видеть в своей команде только тех игроков, которые на 100% преданы общей цели.
Нападающий Альварес, как известно, публично выразил свое желание завершить этап карьеры в Атлетико этим летом, на фоне активных действий со стороны Барселоны по его трансферу.
Теперь остается увидеть, сможет ли руководство Барселоны предложить требуемую сумму, чтобы убедить своих коллег из Атлетико в целесообразности продажи.
Однако, как уже упоминалось, один человек в столице Испании, который, по всей видимости, уже мысленно расстался с Альваресом, – это Диего Симеоне.
Согласно сообщению издания Diario Sport:
«Тренер Атлетико не хочет видеть в своей команде игрока, который не проявляет стопроцентную преданность. После слов Хулиана с просьбой о его продаже, если и были какие-то сомнения у Чоло, то теперь его позиция непоколебима.»


