27.04.2024
«Агенты» подбираются к лидеру
05.12.2012 00:00    Печать

arpi2012 27bПремьер-лига (Матч 7 тура) Во вторник, 4 декабря, «АРПИ» и «Техника» провели ранее перенесенный матч 7 тура. Игра получилась весьма интересной и держала в напряжении зрителей практически до финального свистка.

Уже на 4 минуте «агент» Никита Можейко вывел свою команду вперед. Болельщики вправе были ждать продолжения голевой феерии, но ее не последовало. Первый тайм так и завершился с минимальным перевесом второй команды чемпионата. После перерыва «техники» заиграли острее и в течение одной минуты смогли забить дважды. Автографы в воротах действующего чемпиона поставили Михаил Беляев и Андрей Полетаев. Около десяти минут гости были впереди, пока играющий тренер и президент «агентов» Эдуард Босенко не восстановил «статус кво». После этого инициатива снова перешла к «АРПИ». Однако лишь под занавес игры, «агентам» удалось выйти вперед, а затем и забить четвертый гол в пустые ворота, когда «техники» пошли отыгрываться пятым. Отметим, что на последней минуте у «агентов» отличился Сергей Сидорчук, у которого несколько дней назад родился сын. Пользуясь случаем, поздравляем новоиспеченного отца с этим знаменательным событием. А его команда, тем временем, вплотную подобралась к лидеру чемпионата после сегодняшней победы. Разница между командами составляет всего одно очко.

Эдуард Босенко, тренер «АРПИ»: «В первом тайме двигались нормально, но у ребят чувствовалась усталость после рабочего дня. Второй тайм начали вяло, за что и получили два гола. Пришлось отыгрываться. Добавили в скорости, за счет чего и удалось перехватить инициативу и создавать острые моменты. Однако забить решающие голы удалось только в конце матча. Должен сказать, что «Техника» - очень хорошая команда, и она явно не на своем месте находится в таблице, отчего наша победа еще более ценная».

АРПИ – ТЕХНИКА – 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 Можейко (4). 1:1 Беляев (37). 1:2 Полетаев (38). 2:2 Босенко (50). 3:2 Можейко (59). 4:2 Сидорчук (60).

«АРПИ»: 30.Еременко, 12.Голуб, 10.Босенко, 9.Пихаленок, 11.Можейко, 66.Малюга, 77.Сидорчук, 88.Щичкин, 6.Паращенко, 14.Кондращенко, 20.Кобец.

«Техника»: 1.Приходько, 79.Семенченко, 4.Полетаев, 13.Армаш, 7.Беляев, 9.Олейник, 10.Юрков, 2.Ткаченко, 44.Огнистый, 35.Нецер, 8.Феденков, 30.Серга.

Арбитры: О.Коваленко, В.Шеховцов.

Обновлено ( 06.12.2012 02:52 )