Енакиевец проигрывает Сапфиру
16.08.2013 20:12    Печать

024

Уступили в желании

Второй матч на турнире «Енакиевец» проводил против команды «Сапфир», которая также отпраздновала победу в стартовом поединке. Поэтому игра обещала быть упорной и интересной, так как на кону было первое место в группе.

Первый тайм прошел под девизом Тиаго – Власович. Бразилец «Енакиевца» дважды выводил нашу команду вперед, но игрок «Сапфира» столько же раз сравнивал счет. В итоге первая половина завершилась результативной ничьей, которая соответствовала тому, что происходило на площадке.

После перерыва команды продолжили играть на встречных курсах, создавая хорошие моменты для взятия ворот. На 27 минуте Александр Хурсов снова вывел подопечных Олега Солодовника вперед, но прошло немного времени и «Сапфир» выровнял положение. Казалось, что «Енакиевец» забьет еще и сопернику снова придется искать пути к воротам Мельника. Но произошло все с точностью наоборот. Игроки «Сапфира» смогли использовать свой шанс и удержали победный счет до финального свистка.

Протокол

ЕНАКИЕВЕЦ – САПФИР – 4:5 (2:2)

Голы: 1:0 Тиаго (6). 1:1 Власович (7). 2:1 Тиаго (10). 2:2 Власович (14). 3:2 Хурсов (27). 3:3 Василенко (28). 3:4 Волянюк (34). 3:5 Григорьев (39). 4:5 Вассура (39).

«Енакиевец»: 10.Мельник, 17.Пауло Витор, 77.Вассура, 11.Ромарио, 5.Скорый, 99.Кайо Жуниор, 18.Хурсов, 14.Замятин, 20.Нестерук, 90.Рось, 7.Свиридов, 86.Тиаго. Тренер – Олег Солодовник.

«Сапфир» (Донецк): 1.Васильченко, 4.Юнаков, 45.Василенко, 88.Власович, 11.Можейко, 23.Волянюк, 91.Воронин, 3.Григорьев, 20.Гуменюк, 12.Романов, 27.Бегашов, 25.Змысля. Тренер – Игорь Москвичев.

Предупреждения: Тиаго (13), Скорый (25), Кайо Жуниор (40) – Можейко (13), Григорьев (26), Василенко (32).

Судьи: Р.Плотников, О.Штундер (оба – Донецк). Хронометрист В.Халваши – (Донецк).